на верх
Скачать прайслист
Скачать
Прайс-Лист
Скачать электронный каталог
Электронный
каталог
Twitter
Мы в
Twitter
Facebook
Мы в
Facebook

"Завод Тюменьремдормаш" принял участие в форуме «Инфраструктурные инициативы бизнеса»

"Завод Тюменьремдормаш" принял участие в форуме «Инфраструктурные инициативы бизнеса»

"Завод Тюменьремдормаш" принял участие в  форуме «Инфраструктурные инициативы бизнеса»

9 февраля 2024г «Завод Тюменьремдормаш» принял участие в качестве партнера в форуме «Инфраструктурные инициативы бизнеса», который проходил в Москве.

Цель Форума – выработать предложения по повышению инвестиционной привлекательности инфраструктурных проектов, а также механизмам привлечения внебюджетного финансирования в приоритетные проекты страны. Сформированные по итогам Форума инициативы будут направлены в адрес Правительства РФ для дальнейшей проработки.

Ежегодный форум собирает на своей площадке руководителей органов федеральной власти и институтов развития, лидеров инфраструктурного рынка для обсуждения наиболее актуальных вопросов инфраструктурного строительства в стране, а также представителей бизнес-сообществ и крупных игроков в сфере дорожного строительства. Форум предоставляем возможность напрямую пообщаться с заказчиками, обсудить рабочие вопросы, внести предложения по улучшению взаимодействия не только в рамках государственного частного партнерства, но и в рамках симбиотического партнерства В2В, B2G.

Участниками форума от АО «Завод Тюменьремдормаш» выступили- генеральный директор Алексей Рагозин, заместитель генерального директора- Валерий Бражников, коммерческий директор- Екатерина Никитина.

Стенд  «Завод Тюменьремдормаш» был интересен участникам, потенциальные и действующие заказчики напрямую обсуждали насущные вопросы, перспективы развития дорожного строительства и новые проекты с первыми лицами завода.

 

 

Назад

9 февраля 2024