на верх
Скачать прайслист
Скачать
Прайс-Лист
Скачать электронный каталог
Электронный
каталог
Twitter
Мы в
Twitter
Facebook
Мы в
Facebook

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

В преддверии наступающих новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года и строить перспективные планы на следующий.

2023 год был насыщен событиями политического и экономического характера в стране и мире, но несмотря на это, АО «Завод Тюменьремдормаш» динамично наращивает обороты в работе со своими подрядчиками и клиентами, увеличивает объемы выпускаемой продукции, расширяет географию поставок, создает новые рабочие места и мотивирует работников к здоровому образу жизни, активно поддерживает благотворительные акции, участвует в разработке новых проектов с НИИ; принята и успешно реализуется программа технического перевооружения завода.

 

Все поставленные в начале 2023 года цели были успешно достигнуты, благодаря  профессионализму, слаженной командной работе всего коллектива завода.

В наступающем 2024 году будет продолжена тесная работа с профильными учебными учреждениями Тюмени по подготовке высококвалифицированных кадров с дальнейшим трудоустройством на заводе; планируется дальнейшее расширение станочного парка и складских площадей; поддержка социальных и благотворительных проектов в том числе спортивные заводские соревнования; активное участие в профильных выставках; расширение номенклатуры производимой продукции.

Благодарим вас за доверие к нашей продукции и команде!

Администрация АО «Завод Тюменьремдормаш»  желает всем счастья, крепкого здоровья, душевного тепла, финансового роста, интересных  проектов и исполнения желаний! Пусть 2024 год будет для всех успешным и плодотворным!

С праздником! С наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

 

Назад

29 декабря 2023