на верх
Скачать прайслист
Скачать
Прайс-Лист
Скачать электронный каталог
Электронный
каталог
Twitter
Мы в
Twitter
Facebook
Мы в
Facebook

День дорожника

День дорожника

День дорожника

День работников дорожного хозяйства — это праздник  тех, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год обеспечивает  содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и  безопасное автомобильное сообщение между регионами нашей страны. Дороги  являются одним из наиболее важных элементов инфраструктуры государства.

Первоначально,  на основании Указа Президента РФ от 14 октября 1996 года, он назывался  День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и  отмечался ежегодно в последнее воскресенье октября. Но в соответствии с  Указом Президента РФ № 556 от 23 марта 2000 года «О Дне работников  дорожного хозяйства» данный профессиональный праздник переименовали и  стали ежегодно отмечать в третье воскресенье октября.

Коллектив  АО «Тюменьремдормаш» в лице генерального директора Рагозина А.В.,  торжественно поздравляет всех работников дорожного хозяйства с  профессиональным праздником! От всей души желаем, кpeпкoгo здopoвья,  дaльнeйшиx уcпexoв в нeлeгкoй paбoтe пo coздaнию в нaшeм peгиoнe  coвpeмeннoй и блaгoуcтpoeннoй дopoжнoй ceти, cтaбильнocти и  блaгoпoлучия, xopoшeгo нacтpoeния и удaчи вo вcex нaчинaнияx!

Назад

20 октября 2019