на верх
Скачать прайслист
Скачать
Прайс-Лист
Скачать электронный каталог
Электронный
каталог
Twitter
Мы в
Twitter
Facebook
Мы в
Facebook

Производство дорожных знаков на АО «Завод Тюменьремдормаш». Часть 1

Производство дорожных знаков на АО «Завод Тюменьремдормаш». Часть 1

Производство дорожных знаков на АО «Завод Тюменьремдормаш». Часть 1

 

В настоящее время одним из основных элементов, отвечающих за предупреждение дорожно-транспортных происшествий, являются дорожные знаки, без них невозможно существование самих правил дорожного движения.

На первый взгляд изготовление дорожных знаков – это просто, но на самом деле – это сложный технологический процесс. Дорожный знак состоит из маски (изображения) и металлической основы с креплением. АО «Завод Тюменьремдормаш» оснащен уникальным, современным оборудованием для производства как маски (изображения), так и основы знака.

При изготовлении маски знака применяется планшетный режущий плоттер фирмы «Summa», который оборудован оптической камерой и позволяет производить высокоточную, автоматическую вырезку изображений.

Увеличить срок службы знака, а также повысить антивандальные характеристики позволяет ламинирование. Для ламинирования масок знаков наше предприятие использует планшетный ламинатор, который позволяет исключить брак и ламинировать поверхность знака без образования воздушных пузырей и складок.

Знаки производства АО «Завод Тюменьремдормаш» прошли сертификацию на соответствие государственным и международным стандартам, имеют подтверждающие сертификаты. 

АО «Завод Тюменьремдормаш» - это качество и безопасность.

 

   

Назад

8 августа 2022