на верх
Скачать прайслист
Скачать
Прайс-Лист
Скачать электронный каталог
Электронный
каталог
Twitter
Мы в
Twitter
Facebook
Мы в
Facebook

Принимаем поздравления с Днем России

Принимаем поздравления с Днем России

Накануне празднования Дня России мы принимаем поздравления от властей города и области! Благодарим Губернатора Тюменской области Александра Викторовича Моора и главу города Тюмени Руслана Николаевича Кухарука за теплые слова!

Уважаемый Алексей Вячеславович! Поздравляю Вас с Днем России!

Этот праздник символизирует нашу искреннюю любовь к Родине, к ее истории, которую мы бережно храним в сердцах, к ее настоящему и будущему, на благо которого мы трудимся.

Пусть этот праздник станет основой для новых свершений! Желаю Вам успешного воплощения перспективных проектов и планов, решения стратегических важных задач на благо нашей страны и ее регионов! Здоровья Вам, счастья и благополучия!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

 

Уважаемый Алексей Вячеславович!

Искренне поздравляю Вас с Днем России!

Сегодняшний день – это праздник для всех россиян, всех граждан нашей необъятной страны, которые не жалеют сил, творческой энергии для процветания своей Родины. Наше Отечество – это государство с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным богатством, которое соединило на гигантской территории множество народов, культур и религиозных конфессий. Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда и ответственности зависит экономическое и социальное процветание России! От всей души желаю Вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Назад

11 июня 2020