на верх
Скачать прайслист
Скачать
Прайс-Лист
Скачать электронный каталог
Электронный
каталог
Twitter
Мы в
Twitter
Facebook
Мы в
Facebook

АО «Завод Тюменьремдормаш» - участник Всероссийского съезда работников дорожного хозяйства «Дорога-2023»

АО «Завод Тюменьремдормаш» - участник Всероссийского съезда работников дорожного хозяйства «Дорога-2023»

   11 -13 октября 2023 в Грозном АО «Завод Тюменьремдормаш» приняло участие в первом Всероссийском съезде работников дорожного хозяйства «Дорога - 2023». Мероприятие состоялось на базе Грозненского нефтяного университета (ГГНТУ). Съезд объединил на одной площадке представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества, ведущих экспертов дорожного хозяйства и студентов профильных ВУЗов.
   В рамках выставки приняло участие свыше 400 участников, было представлено более 70 единиц техники и образцов продукции.
АО «Завод Тюменьремдормаш» представило образцы металлических опорных ограждений и световых опор, были проведены переговоры на своей площадке с местными компаниями дорожного и жилищно-коммунального строительства о дальнейшем сотрудничестве.
   В рамках съезда были рассмотрены аспекты клиентоцентричного подхода в дорожном хозяйстве - автодорога должна рассматриваться в первую очередь, как услуга, которая предоставляется населению; вопросы развития объектов дорожного сервиса, повышения качества работ- улучшение состояния дорожного полотна, обустройство и обеспечение движения; снижения аварийности на дорогах, охраны и улучшения окружающей среды.

            

Назад

16 октября 2023